Direkt zum Inhalt

Lehrersprechzeiten

 Name

 Vorname

 Krzl.

Klltr.

Wochentag

U-Std.

Arnold

Andrea

ARN

05/1

Dienstag

5

Bader

Christin

BAD

09/4

Montag

4

Betker

Diane

BET

10/1

Montag

5

Dengler

Olga

DEN

07/4

Montag

5

Dietzel

Anne-Sophie

DIE

05/2

Dienstag

5

Dreßler

Stephanie

DRE

06/3

Mittwoch

4

Fischer

Alexandra

FIS

05/2

Dienstag

4

Geyling

Bernd

GEY

 

täglich.

 

Gothe

Petra

GOT

A22

Dienstag

3

Graf

Katja

GRA

10/3

tägl. (Absprache)

 

Sommer

Ulrike

SOM

06/1

Montag

2

Gunia

Dana

GUN

05/3

Freitag

3

Haase

Sabine

HAA

10/2

Montag

3

Herzog

Viola

HER

08/4

Montag

3

Hlawatschek

Dorothea

HLA

06/2

Mittwoch

3

Hössel

Michael

HÖS

10/4

Donnerstag

3

Karpowitz

Kiro

KAR

07/3

Montag

5

Keller

Susann

KLL

07/3

Dienstag

4

Kellner

Tobias

KEL

09/2

Freitag

4

Klein

Iris

KLE

09/1

Montag

6

Knartz

Katrin

KNA

05/3

Mittwoch

7

Kohla

Gudrun

KOH

10/1

Mittwoch

3

Krause

Jürgen

KRA

 

Donnerstag

8

Krause

Marita

KRE

08/1

Montag

5

Labling

Theresa

LAB

05/4

Freitag

4

Lange

Sabine

LAN

06/4

täglich.

 

Langer

Rita

LAR

07/1

Donnerstag

3

Linß

Karsten

LIN

10/4

Freitag

3

Lochner

Tobias

LOC

09/1

Mittwoch

4

Ludwig

Romy

LUD

09/3

Montag

3

Matthias

Uwe

MAT

09/2

Donnerstag

4

Meyer

Andrea

MEY

 

Dienstag

3

Mieth

Christian

MIE

08/2

Mittwoch

5

Möller

Bettina

MÖL

 

Mittwoch

5

Möller

Susann

MÖE

A21DE2

Freitag

 

Morgenweck

Sabine

MOR

07/1

Donnerstag

3

Munkel

Mathias

MUL

09/4

Dienstag

5

Nürnberger

Martina

NÜR

A22

Freitag

5

Otto

Ines

OTT

A21EN3

Montag

4

Plescher

Antje

PLE

A20GE1

Dienstag

5

Puchelt

Karin

PUC

05/1

Donnerstag

5

Reinhardt

Petra

REI

 

Donnerstag

5

Reißig

Robert

RES

07/2

Freitag

5

Rennert

Christine

REN

A21BI1

Mittwoch

3

Ripke

Candy

RIP

07/4

Montag

3

Ritzmann

Liane

RIT

06/4

täglich.

 

Römhild

Nicolle

RÖM

08/4

Mittwoch

3

Rotermund

Ariane

ROT

08/3

Dienstag

3

Sauer

Gabriele

SAR

08/1

Montag

3

Schröder

Regina

SRÖ

08/2

Freitag

3

Schwärsky

Kerstin

SWÄ

 

Mittwoch

4

Seib

Antonia

SEI

08/3

Donnerstag

7

Süßdorf

Ines

SÜS

A22

Montag

2

Uhlworm

Chrstoph

UHL

05/4

Mittwoch

3

Wagner-Frieß

Kerstin

WFR

06/3

Montag

3

Walter

Petra

WAP

10/2

Dienstag

1

Walther

Doris

WAD

09/3

Dienstag

5

Wichler

Kati

WIC

06/1

Freitag

3